10:52
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366

Любимов об итогах года: «Рязанская область не отказалась от планов из-за коронавируса»

16 декабря 2020
3430
1 мин.
2
Любимов об итогах года: «Рязанская область не отказалась от планов из-за коронавируса»

Рязанская область не отказалась от своих планов на фоне пандемии коронавируса. Об итогах года в соцсети «Одноклассники» рассказал губернатор Николай Любимов.

«Пандемия продолжает тестировать нас на прочность и держит в боевой готовности. Нас каждый день заставляют проходить экзамен на профессионализм и оценивают нашу способность реагировать на меняющуюся ситуацию», - заявил Любимов.

В первую волну правительство оперативно модернизировало отрасль здравоохранения, создав необходимое для лечения инфицированных количество койко-мест. Медиков обеспечили СИЗ и мотивировали выплатами. Многие планы были подкорректированы, но не отменены. Даже начавшийся кризис не остановил развитие экономики, являющейся некой «подушкой безопасности».

С начал года в аграрной отрасли отмечен рост на 13%. Индекс промышленного производства увеличился на 4%. Активно ведется строительство учреждений культуры, ФАПов, детсадов, школ. Власти намерены добиться повышения качества жизни людей и социального комфорта, заложенных в основу национальных проектов.

Персоны1 и Компании1 в новости

Экс-губернатор Рязанской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
picpedia.org

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110460458
Умерли за год
12765836
Родились за год
31406216