12:33
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Сорокина отчиталась о проделанной работе в Рязани
Сорокина отчиталась о продел...
Подписка на рассылку

Сорокина отчиталась о проделанной работе в Рязани

28 декабря 2020
6228
1 мин.
2
Сорокина отчиталась о проделанной работе в Рязани

Елена Сорокина встретилась с губернатором Николаем Любимовым. Мэр отчиталась о проделанной в Рязани работе.

Градоначальница сочла успешными несколько реализованных проектов. Речь о создании сайта для лицея, открытии лаборатории правильного питания и финансовой грамотности в школе №16, строительстве общеобразовательного учреждения в Горроще. В 72-й школе появилась лаборатория 3D-печати и робототехники.

«Я доволен, что в Рязани продолжают работать заводы и появилось новое предприятие, занимающееся производством точного литья», - заявил Любимов.

Сорокина добавила, что по многим показателям муниципалитет вышел в лидеры среди областных центров. В городе строятся соцобъекты, ликвидируются свалки, ремонтируются дороги.

Персоны 2 в новости

Бывшая глава администрации Рязани
1 место
Экс-губернатор Рязанской области
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110477123
Умерли за год
12777249
Родились за год
31434294