11:44
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Путин прокомментировал резкий рост цен на жилье в Рязанской области
Путин прокомментировал резки...
Подписка на рассылку

Путин прокомментировал резкий рост цен на жилье в Рязанской области

10 апреля 2021
3030
1 мин.
Путин прокомментировал резкий рост цен на жилье в Рязанской области

В Рязанской области резко подорожала недвижимость. Президент Владимир Путин обратил внимание на проблему и высказался по поводу роста цен. Стенограмма заседания опубликована на сайте Кремля.

Путин провел совещание с представителями правительства России. Президент зачитал собравшимся печальную статистику. Так, в РФ стоимость жилья в среднем выросла на 12%. Наихудшая ситуация наблюдается в Осетии – 30%. На втором месте антирейтинга оказалась Орловская область – 19,7%. Замыкает тройку Адыгея – 19,3%.

«Это не просто цены, а существенный рост. В Рязанской области он составил 17,6%. На Дальнем Востоке аналогичная ситуация. Можно дальше не говорить – сами все понимаете. В европейской части у нас что произошло? Пора посмотреть на проблему с точки зрения ФАС», - заявил президент.

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117121838
Умерли за год
17327872
Родились за год
42629632