09:27
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Северную окружную дорогу Рязани отремонтируют за 750 млн рублей
Северную окружную дорогу Ряз...
Подписка на рассылку

Северную окружную дорогу Рязани отремонтируют за 750 млн рублей

16 мая 2021
7968
1 мин.
2
Северную окружную дорогу Рязани отремонтируют за 750 млн рублей

В Рязани ищут подрядчика для ремонта Северной окружной дороги. Максимальная стоимость контракта составляет 750 млн рублей. Сведения об условиях тендера появились на официальном сайте государственных закупок.

Согласно технической документации, подрядчику, подписавшему контракт, предстоит до конца сентября провести проектно-изыскательные работы. Проект предусматривает проведение освещения и обустройство пешеходных переходов. На реконструкцию отводится срок до начала ноября 2023 года. Финансирование идет из регионального бюджета.

Владельцы автомобилей часто жалуются на плачевное состояние Северной окружной дороги в социальных сетях. В январе около здания рязанской администрации даже прошел одиночный пикет с требованием срочно отремонтировать дорогу. В этом году проблемная трасса перешла на баланс регионального правительства.

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110446433
Умерли за год
12756231
Родились за год
31382586