08:50
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Рязани дорогу вокруг цирка отремонтируют за 20,5 млн рублей
В Рязани дорогу вокруг цирка...
Подписка на рассылку

В Рязани дорогу вокруг цирка отремонтируют за 20,5 млн рублей

15 июня 2021
3849
1 мин.
1
В Рязани дорогу вокруг цирка отремонтируют за 20,5 млн рублей

В Рязани ищут подрядчика для ремонта дороги вокруг цирка. Максимальная стоимость контракта составит 20,5 млн рублей. Сведения о деталях тендера появились на сайте государственных закупок.

Согласно технической документации, победителю конкурса предстоит привести в нормативное состояние три улицы: Войкова, Лево-Лыбедская, Николодворянская. Сдача объекта и подписание акта приемки-передачи состоится до середины сентября. Финансирование идет из бюджета.

Дорожное полотно пришло в негодность за время использования в качестве объезда закрытого на ремонт моста на улице Ленина. В связи с многочисленными жалобами в ноябре администрация провела на участке работы по устранению ям. В аварийном состоянии находится 90% дороги. Проектировщик признал не пригодными для эксплуатации и тротуары.

Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110440328
Умерли за год
12752050
Родились за год
31372300