07:05
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Рязанский девелопер «Мармакс» вошёл в ТОП-3 застройщиков России
Рязанский девелопер «Мармакс...
Подписка на рассылку

Рязанский девелопер «Мармакс» вошёл в ТОП-3 застройщиков России

17 июня 2021
3625
1 мин.
2
Рязанский девелопер «Мармакс» вошёл в ТОП-3 застройщиков России

Рязанской компании «Мармакс» досталось место в федеральном ТОПе застройщиков страны по уровню потребительского качества ЖК. Девелопер оказался в первой «тройке».
 
Компания получила почётный диплом из рук возглавляющего «Единый реестр застройщиков» Кирилла Холопика. Гендиректор пообщался с представителями руководства девелопера, а также осмотрел объекты. Речь идёт о проекте-победителе в номинации «Лучший рязанский жилкомплекс-новостройка» ЖК «Достояние на Чапаева» и о жилкомплексе «Голландия», призёре номинации «ТОП застройщиков России по потребкачествам ЖК».
 
Между тем ранее руководитель субъекта федерации Николай Любимов рассказал о ходе реализации национального проекта по развитию туризма.

Персоны1 и Компании1 в новости

Экс-губернатор Рязанской области
1 место
Мармакс
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110423003
Умерли за год
12740185
Родились за год
31343110