03:11
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366

Agni Engineering запустила в Рязани автоматизированную линию печатных плат

29 июня 2021
3186
2 мин.
3
Agni Engineering запустила в Рязани автоматизированную линию печатных плат

В Рязани основана компания Agni Engineering, которая будет специализироваться на создании печатных плат. Новую автоматизированную линию совместно запустили ООО "Ипро" и ООО "Келер Рус".

Главы организаций договорились о сотрудничестве и совместными усилиями создали Agni Engineering. В Рязани 28 июня состоялось торжественное открытие, на котором, помимо Александра Лебедянцева и Максима Стрельникова, глав компаний, присутствовали Максим Жданов, руководитель центра кластерного развития, Ирина Гончарова, начальник управления экономики и цифрового развития администрации региональной столицы, Андрей Ворфоломеев, глава Министерства промышленности и экономического развития субъекта федерации, а также члены Ассоциации предпринимателей Рязанской области.

Выступая на мероприятии, предприниматели рассказали о реализованном проекте. По их словам, приобрести автоматизированную линию печатных плат было дорого, но её производительность очень высока. Субъектам малого и среднего предпринимательства было бы сложно в одиночку закупить всё оборудование, а потому бизнесмены заключили партнёрское соглашение и разделили расходы совместно. Сотрудничество позволило приобрести технику, арендовать помещения и обеспечить новых сотрудников жалованием. От этого выиграли обе компании.

Agni Engineering может изготавливать продукцию в автоматическом режиме, а также доступна ручная сборка прототипов печатных плат. Кроме того, новое предприятие может по заказу клиента осуществлять серийное изготовление оборудования или реализовывать проекты по техническим проектам. Линия позволяет в день собирать до 150 изделий. При этом контроль за качеством готовой продукции будет осуществлять всего один специалист. Благодаря автоматизации, линия имеет высокий коэффициент окупаемости, поскольку себестоимость печатных плат относительно не высока.

Персоны2 и Компании1 в новости

Начальник управления экономики и цифрового развития администрации Рязани
1 место
Министр промышленности и экономического развития Рязанской области
2 место
Раздел:
Источник фото:
pixnio.com

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112760393
Умерли за год
14340943
Родились за год
35281258