13:10
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Рязанские налоговики разработали удобный инструмент для будущих и начинающих предпринимателей
Рязанские налоговики разрабо...
Подписка на рассылку

Рязанские налоговики разработали удобный инструмент для будущих и начинающих предпринимателей

5 июля 2021
2674
1 мин.
1
Рязанские налоговики разработали удобный инструмент для будущих и начинающих предпринимателей

Рязанскими налоговиками разработан удобный инструмент, который станет полезен как начинающим предпринимателям, так и будущим. Речь идёт об информационной папке, где собран весь необходимый материал.
 
В частности, бумажная папка содержит сведения об услугах и мерах по поддержке предпринимателей. Выдаёт её отделение налоговой службы, когда человек регистрируется как юридическое лицо или индивидуальный предприниматель. Таким образом, начинающему бизнесмену предоставляют сведения, которые поспособствуют наиболее эффективному старту его дела.
 
Стоит отметить, аналогичная информация имеется и в электронном формате. Просто одним людям удобно пользоваться ею через интернет, а другим – именно в бумажном виде. Соответствующая памятка имеется и на стендах во всех отделениях налоговой – понадобится лишь смартфон, камеру которого необходимо навести на QR-код для его считывания.
 
Ранее руководитель субъекта федерации Николай Любимов рассказал о партнёрских отношениях с Республикой Казахстан.

Персоны 1 в новости

Экс-губернатор Рязанской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112859228
Умерли за год
14408630
Родились за год
35447780