00:25
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Рязанской области пенсии вырастут с 1 августа
В Рязанской области пенсии в...
Подписка на рассылку

В Рязанской области пенсии вырастут с 1 августа

7 июля 2021
3876
1 мин.
2
В Рязанской области пенсии вырастут с 1 августа

В Рязанской области пенсии граждан, продолжающих работать на благо региона, вырастут на размер инфляции. Нововведение вступает в силу с 1 августа. Сведения предоставили в региональном отделении ПФР.

В регионе, согласно статистике, страховые пенсии положены 317 тыс. граждан. Из этого числа работать продолжают 65 тыс. человек. С 1 августа все они начнут получать надбавки, образовавшиеся из-за перерасчета. Размер выплат корректируется автоматически. Подавать заявления не нужно.

ПФР произведет перерасчет пенсионных выплат с учетом коэффициентов, заработанных за прошлый год. Одна единица оценивается в 98,8 рубля. Максимальная надбавка составит 296 рублей.

Ранее Николай Любимов рассказал о сотрудничестве Рязанской области с Казахстаном.

Персоны1 и Компании1 в новости

Экс-губернатор Рязанской области
1 место
Метки:
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119148203
Умерли за год
18715625
Родились за год
46043750