11:39
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Рязанская область вошла в ТОП-10 регионов РФ по динамике экономического развития
Рязанская область вошла в ТО...
Подписка на рассылку

Рязанская область вошла в ТОП-10 регионов РФ по динамике экономического развития

13 июля 2021
2976
1 мин.
2
Рязанская область вошла в ТОП-10 регионов РФ по динамике экономического развития

Рязанская область вошла в 10-ку лучших регионов по экономическому развитию. Минпроторг РФ озвучил рейтинг во время выставки «ИННОПРОМ», проходившей в Екатеринбурге.

Рязанская область была отмечена за эффективные механизмы господдержки бизнеса, развитие инфраструктуры, высокое качество нормативно-правовой базы. В деловой программе выставки участвовала делегация от Корпорации развития, которую возглавляет Артем Никитин. В зону ее ответственности попали промышленные программы, производственные процессы, ключевые тенденции внедрения цифровых моделей.

Никитин провел ряд важных встреч. В основном они касались инвестиционного потенциала, экспортного взаимодействия, преимуществ региона, работы с предприятиями с участием итальянского капитала. В этом году обсуждение перспектив сотрудничества с Италией продолжилось в Алессандрии.

Персоны1 и Компании1 в новости

Генеральный директор Корпорации развития Рязанской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119497013
Умерли за год
18954507
Родились за год
46631442