09:48
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Северную окружную дорогу в Рязани начнут реконструировать в этом году
Северную окружную дорогу в Р...
Подписка на рассылку

Северную окружную дорогу в Рязани начнут реконструировать в этом году

23 июля 2021
3148
1 мин.
2
Северную окружную дорогу в Рязани начнут реконструировать в этом году

Расположенную в областной столице Северную окружную дорогу реконструировать начнут уже в нынешнем году. Об этом сообщил возглавляющий региональное Министерство транспорта Вадим Решетник.
 
Как отмечается, с подрядчиком, который осуществит соответствующие работы, власти уже определились. До завершения строительного сезона организацией будут выполнены подготовительные мероприятия. Что касается сдачи объекта в эксплуатацию, она намечена на 2023 год.
 
По информации регионального министра, на территории от Канищева до Борок подрядчик проведёт полную реконструкцию автомобильной дороги. Будет установлено осевое освещение, появятся по 2 полосы для каждого направления, а также подсвечиваемые зоны для пешеходов. Кроме того, планируются работы по строительству нескольких надземных переходов.
 
Во время проведения реконструкционных работ дорога не будет полностью перекрываться. Этого достигнут за счёт того, что ремонт будут производить сначала на одной половине дорожного полотна, а затем – на другой.

Персоны1 и Компании1 в новости

Министр транспорта и автомобильных дорог Рязанской области
1 место
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119241098
Умерли за год
18779244
Родились за год
46200264