22:23
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
ФАС проведёт на рынках стройматериалов дополнительные проверки
ФАС проведёт на рынках строй...
Подписка на рассылку

ФАС проведёт на рынках стройматериалов дополнительные проверки

8 сентября 2021
3272
1 мин.
ФАС проведёт на рынках стройматериалов дополнительные проверки

Федеральной антимонопольной службой (ФАС) страны на рынках основных и вспомогательных строительных материалов будут проведены дополнительные проверки, причиной чего стало удорожание соответствующей продукции. Об этом проинформировали представители данного ведомства.
 
Стоит напомнить, ещё в середине ушедшего лета в ФАС сообщали о намерении проверить рынки базовых стройматериалов (речь идёт о бетоне, кирпиче, древесине и ПВХ-продукции) и крупные строительные организации, поскольку в этом секторе был зафиксирован скачок цен.
 
Сейчас в обнародованном Федеральной антимонопольной службой страны сообщении указывается, что проверен будет и ряд другой строительной продукции. Процедуре подвергнут, в частности, металлические, древесные, нерудные и лакокрасочные материалы, цемент, кирпич, газобетон, минеральную вату, листовое стекло, кровельные материалы, битум, первичные полимеры. Как отмечается, к доппроверкам ФАСа привлекла представителей всех территориальных органов.
 
Ранее бизнес РФ обратился к премьер-министру страны Михаилу Мишустину с просьбой об ускорении реформы, направленной на переработку мусора.

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112712873
Умерли за год
14308399
Родились за год
35201194