18:55
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Рязани обсудили передовые идеи в сфере бережливого производства
В Рязани обсудили передовые ...
Подписка на рассылку

В Рязани обсудили передовые идеи в сфере бережливого производства

9 сентября 2021
2929
1 мин.
1
В Рязани обсудили передовые идеи в сфере бережливого производства

В региональной столице в рамках делового форума под названием «Вектор производительности», стартовавшего двумя днями ранее, на повестку дня вынесли самые перспективные идеи в сфере бережливого производства. В нынешнем году мероприятие стало уже третьим по счёту.
 
Участие в данном форуме приняли свыше 530 граждан, являющихся участниками нацпроекта «Производительность труда» и сотрудниками областных центров компетенций. Всего в региональную столицу прибыло делегаций из 37 субъектов федерации.
 
В числе прочих приветствовал участников и гостей возглавляющий регион Николай Любимов. По его словам, на сегодняшний день в проекте участвует более шести десятков организаций и предприятий, которые за счёт внедрения технологий смогли значительно увеличить производительность труда, снизив затраты и подняв доход.
 
Николай Соломон, который руководит «Федеральным центром компетенций в сфере производительности труда», высоко оценил достижения субъекта федерации в данной отрасли.

Персоны 1 в новости

Экс-губернатор Рязанской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112916153
Умерли за год
14447615
Родились за год
35543690