06:11
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Рязани для уборки тротуаров от снега закупят новую технику
В Рязани для уборки тротуаро...
Подписка на рассылку

В Рязани для уборки тротуаров от снега закупят новую технику

23 сентября 2021
3642
1 мин.
2
В Рязани для уборки тротуаров от снега закупят новую технику

В Рязани обсудили подготовку к зиме. Мэр Елена Сорокина затронула эту тему во время проведения очередной «Прямой линии».

Градоначальница считает слабым местом города нехватку техники для уборки от снега остановочных комплексов, тротуаров и улиц. Чтобы решить проблему, администрация собирается приобрести дополнительные машины. Сколько денег выделят из бюджета на эти цели, неизвестно.

К середине октября должны провести все тендера. Городские территории заранее распределят для очистки между предприятиями и подрядчиками. Подобная работа позволит избавляться от наледи своевременно. Что касается отопительного сезона, то он начался для социальной сферы 16 сентября. 20 числа к теплу подключили жилые дома.

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывшая глава администрации Рязани
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120155693
Умерли за год
19405603
Родились за год
47741218