14:09
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Рязанская область налаживает сотрудничество с Болгарией
Рязанская область налаживает...
Подписка на рассылку

Рязанская область налаживает сотрудничество с Болгарией

25 сентября 2021
3485
1 мин.
1
Рязанская область налаживает сотрудничество с Болгарией

Рязанская область налаживает сотрудничество с Болгарией во всех приоритетных отраслях экономики. Губернатор Николай Любимов обсудил взаимодействие с послом Атанасом Крыстиным.

Губернатор начал встречу со слов благодарности в адрес посла Болгарии, который нашел время на визит в регион для участия в заседании Ассоциации древних городов, а также заинтересовался предложением развивать партнерские отношения.

Рязанская область развивает экспортное направление, выстраивая конструктивный диалог со всеми странами, желающими работать с местными предприятиями. Безусловно, среди них находится Болгария. Начать сотрудничество можно с обмена бизнес-миссиями или организации шоурума.

Крыстин поддержал идею создания партнерских связей. Посол пригласил рязанскую делегацию посетить все экономически развитые районы Болгарии. Стороны могут развивать туризм, торговлю, науку и культуру.

 

Персоны 1 в новости

Экс-губернатор Рязанской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110492963
Умерли за год
12788097
Родились за год
31460982