22:43
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Рязани для туристов разработали мобильное приложение
В Рязани для туристов разраб...
Подписка на рассылку

В Рязани для туристов разработали мобильное приложение

27 сентября 2021
4191
1 мин.
2
В Рязани для туристов разработали мобильное приложение

В субъекте федерации появилось мобильное приложение, разработанное специально для туристов. Сведения об этом появились на площадке VK-паблика «Рязанская область».
 
Программное обеспечение получило название «Визит в Рязань». Его создали специалисты региональных Минцифры и Минкультуры. В мобильном приложении содержится ряд практических рекомендаций для тех, кто намеревается посетить субъект федерации: где они могут остановиться на ночлег, какие достопримечательности посмотреть, где подкрепить свои силы и т.п.
 
Кроме того, в программу интегрированы другие полезные функции. Речь идёт, в частности, о готовых туристических маршрутах, календаре событий и даже дополненной реальности. Как ожидается, мобильное приложение будет регулярно обновляться.
 
Ранее руководитель региона Николай Любимов обсудил с представителем Болгарии вопросы взаимного сотрудничества.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119131373
Умерли за год
18704099
Родились за год
46015394