20:38
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Рязанский губернатор Любимов оценил возможности шоу-рума в Казахстане
Рязанский губернатор Любимов...
Подписка на рассылку

Рязанский губернатор Любимов оценил возможности шоу-рума в Казахстане

5 октября 2021
2856
1 мин.
1
Рязанский губернатор Любимов оценил возможности шоу-рума в Казахстане

Рязанский губернатор Николай Любимов оценил возможности шоу-рума в Казахстане. Выставка организована в Алматы после визита российской делегации.

Казахстан по обороту торговли находится среди партнеров-лидеров региона. Любимов собирается наращивать деловую активность, а помочь в этом вопросе должен шоу-рум. Нестандартный метод позволит закрепить первоначальные договоренности и привлечь как можно больше новых партнеров.

В рамках бизнес-миссии проводится 60 встреч. Шоу-рум позволяет увеличить число до 1500 переговоров в месяц. Благодаря выставке казахстанские предприниматели составят представление о рязанских производителях. Площадку можно использовать для встреч в формате В2В.

Персоны 1 в новости

Экс-губернатор Рязанской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119110748
Умерли за год
18689974
Родились за год
45980644