06:45
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

В Рязанской области центр "Мой бизнес" проведёт образовательный интенсив для самозанятых

9 октября 2021
2848
1 мин.
1
В Рязанской области центр "Мой бизнес" проведёт образовательный интенсив для самозанятых

В Рязанской области жители получат возможность прослушать образовательный интенсив для самозанятых. Его проведёт центр "Мой бизнес", запустив мероприятие в онлайн-режиме.

Данное мероприятие поможет начинающим предпринимателям Рязанской области обрести необходимые знания перед тем, как открывать собственный бизнес. Кроме того, образовательный интенсив для самозанятых будет полезен и тем, кто уже работает, развивая своё предприятие, и стремится увеличит доходы. Организатор намерен рассказать о различных аспектах ведения дела, в том числе о том, как увеличить трафик  и привлечь новых клиентов. Кроме того, специалисты расскажут, как можно эффективней упаковать свой бизнес и создать лэнд выпускаемого продукта. Также жители узнают, как заработать на собственных знаниях и выгодно использовать имеющиеся навыки. Организаторы обещают в ходе образовательной программы не только представить комплексный интенсив, но и рассмотреть конкретные примеры, взяв за основу ситуации отдельных участников вебинара.

Центр "Мой бизнес" планирует провести мероприятие 12 октября. Оно состоится в онлайн-формате. Прослушать информацию участники смогут с 10:00 до 15:45 по местному времени. Желающие увидеть обучающий интенсив должны пройти регистрацию на сайте организатора.

Ранее сообщалось, что в субъекте федерации обнулили налоги для начинающих предпринимателей. Данное постановление уже утвердила Рязнаская областная дума.

Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118973303
Умерли за год
18595845
Родились за год
45749070