21:13
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Рязанской области бюджет впервые внесли в думу в электронном формате
В Рязанской области бюджет в...
Подписка на рассылку

В Рязанской области бюджет впервые внесли в думу в электронном формате

31 октября 2021
3119
1 мин.
3
В Рязанской области бюджет впервые внесли в думу в электронном формате

В Рязанской области проект бюджета на следующий год впервые внесли в Облдуму в электронном формате. О нововведении рассказали в правительстве.

Финансовый документ ориентирован на исполнение социальных обязательств, реализацию народного бюджета и задач президента Владимира Путина. Ознакомиться с ним в электронном виде смогут все депутаты. Печатная бы версия содержала порядка 2000 страниц.

Губернатор Николай Любимов предупредил, что народная часть будет контролироваться жестко. В связи с этим важно зафиксировать документально сумму, которая пойдет на развитие региона. Для этого требуется создавать дополнительные рабочие места, запускать новые производства и генерировать налоговые сборы.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117928523
Умерли за год
17880329
Родились за год
43988774