22:38
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Пронин призвал разрешить общепиту работать в ТЦ Рязанской области
Пронин призвал разрешить общ...
Подписка на рассылку

Пронин призвал разрешить общепиту работать в ТЦ Рязанской области

6 ноября 2021
3044
1 мин.
2
Пронин призвал разрешить общепиту работать в ТЦ Рязанской области

Бизнес-омбудсмен Михаил Пронин призвал власти разрешить общепиту работать в ТЦ Рязанской области. Письмо, составленное после многочисленных обращений предпринимателей, направлено в правительство.

Пронин считает, что в торговых центрах могут работать рестораны, баре и кафе, согласившиеся соблюдать жесткие санитарные требования. Сейчас они несут убытки, поскольку обслуживают клиентов только на вынос. С введением QR-кодов посещаемость крупных магазинов сократилась. Контроль осуществляется на входе, где скапливаются очереди. Многие люди уходят, так и не добравшись до общепита. Сложившиеся ситуация ставит бизнес в неравные условия.

Пронин просит организовать в торговых центрах доступ в залы с продовольственными товарами. Люди, не прошедшие вакцинацию, могли бы в них проходить через отдельные входы.

Персоны1 и Компании1 в новости

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Рязанской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixnio.com

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119605748
Умерли за год
19028974
Родились за год
46814644