07:45
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Рязанская область вышла в лидеры по уровню поддержки бизнеса
Рязанская область вышла в ли...
Подписка на рассылку

Рязанская область вышла в лидеры по уровню поддержки бизнеса

16 января 2022
4523
1 мин.
1
Рязанская область вышла в лидеры по уровню поддержки бизнеса

Рязанская область оказалась среди лидеров по уровню поддержки бизнеса. Губернатор Николай Любимов рассказал об этом на форуме «Успешная семья – успешная Россия!», прошедшем в столичном «Экспоцентре».

Мероприятие проводилось для поднятия интереса к семейному бизнесу, являющемуся стабильным сектором экономики. Участники смогли обсудить диалог с властью, поддержку субъектов МСП, актуальные проблемы.

Любимов назвал вопрос развития семейного бизнеса главным для Рязанской области. В этом направлении проделана огромная работа, позволившая региону остаться в лидерах по объемам поддержки МСП. Комплексные меры способствовали удержанию экономики на докризисных значениях и способствовали наращиванию экспортного потенциала.

В 8 кластерных группах находятся 130 предприятий. На долю МСП приходится две трети. Кластерные связи помогают малому бизнесу удерживать свои позиции даже в кризис. Для популяризации направления власти предоставляют предпринимателям помещения на выгодных условиях.

Персоны 1 в новости

Экс-губернатор Рязанской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110429603
Умерли за год
12744705
Родились за год
31354230