14:09
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
НБКИ: Выдача автокредитов в РФ в 2021 году впервые превысила триллион рублей
НБКИ: Выдача автокредитов в ...
Подписка на рассылку

НБКИ: Выдача автокредитов в РФ в 2021 году впервые превысила триллион рублей

7 февраля 2022
2827
1 мин.
НБКИ: Выдача автокредитов в РФ в 2021 году впервые превысила триллион рублей

По итогам предыдущего года в российском государстве гражданам выдали заёмных денежных средств на приобретение авто (как новых, так и б/у) суммарно на 1,12 триллиона рублей. Данная величина на 45,6 процента больше в сравнении с аналогичным временным отрезком годом ранее. Об этом проинформировали представители НБКИ (Национальное бюро кредитных историй).
 
Как отмечается, указанный выше показатель стал самым большим за всю историю наблюдений за автокредитованием.
 
Уточняется, в предшествующем году наиболее существенный объём выданных займов на приобретение средств предвижения в регионах страны специалисты зафиксировали в столице государства и Подмосковье, а также в Санкт-Петербурге, на Кубани, в Татарстане.
 
Ранее Алексей Голубятников, Андрей Ольховский и Алексей Егармин прокомментировали ситуацию на автомобильном рынке, которая сложится там в ближайшее время.

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112631363
Умерли за год
14252577
Родились за год
35063862