11:41
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Рязанская делегация начала налаживать сотрудничество с Арменией
Рязанская делегация начала н...
Подписка на рассылку

Рязанская делегация начала налаживать сотрудничество с Арменией

1 марта 2022
4414
1 мин.
3
Рязанская делегация начала налаживать сотрудничество с Арменией

Рязанская делегация начала налаживать взаимовыгодное сотрудничество с Арменией. Рабочая поездка запланирована на три дня.

Представители региона работают без Николая Любимова. Губернатор не смог присутствовать на встрече из-за приема беженцев. В делегацию вошли компании, ориентированные на экспорт оборудования, мебели, продуктов, медицинской техники, IT-товаров. Возглавил ее зампред правительства Артем Никитин.

Рязанцы считают налаживание экономических связей с Арменией крайне важной работой в столь непростое время. Данная бизнес-миссия может стать основой для налаживания отношений. В прошлом году экспорт вырос в три раза, а инвестиции – на 45%. На этом фоне стороны обсудили меры поддержки инвесторов и перспективы сотрудничества в части продвижения производителей.

В Ереване открыли шоурум, в котором рязанские экспортеры представили более 700 товаров. Он будет работать до середины апреля. За это время планируется подписать ряд выгодных контрактов и провести важные деловые встречи. Аналогичные проекты реализованы в Узбекистане и Казахстане.

Персоны2 и Компании1 в новости

Генеральный директор Корпорации развития Рязанской области
1 место
Экс-губернатор Рязанской области
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112844543
Умерли за год
14398573
Родились за год
35423038