02:47
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Никитин раскритиковал глав районов за плохую работу с инвесторами в Рязанской области
Никитин раскритиковал глав р...
Подписка на рассылку

Никитин раскритиковал глав районов за плохую работу с инвесторами в Рязанской области

19 марта 2022
2765
1 мин.
3
Никитин раскритиковал глав районов за плохую работу с инвесторами в Рязанской области

В Рязанской области главы районов плохо работают с инвесторами. С критикой на них во время заседания штаба по повышению уровня делового климата обрушился зампред правительства Артем Никитин.

Никитин считает, что чиновники на местах, не заинтересованные в работе с предпринимателями и привлечением в экономику инвестиций, не желают вверенным им районам светлого будущего и развития. Таким людям не место в губернаторской команде.

Рязанская области собирается перейти на инвестиционный механизм развития. При этом все мероприятия, включенные в Стратегию развития, сохранятся. Сроки оказания популярных услуг сокращены на 25-40%. Добиться этого удалось за счет анализа процедур присоединения к инженерным сетям.

Инвестиционные проекты ловко адаптировались к текущей экономической и геополитической ситуации. Ключевым направлением работы стала тщательная проработка остро стоящих проблем и поиск решений. В частности, эта деятельность ведется Корпорацией развития.

Персоны1 и Компании2 в новости

Генеральный директор Корпорации развития Рязанской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119409233
Умерли за год
18894391
Родились за год
46483546