04:47
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Рязанской области одобрили новые меры поддержки бизнеса
В Рязанской области одобрили...
Подписка на рассылку

В Рязанской области одобрили новые меры поддержки бизнеса

31 марта 2022
3528
1 мин.
2
В Рязанской области одобрили новые меры поддержки бизнеса

В Рязанской области для стабилизации подверженной санкционному влиянию экономики утвердили новые меры поддержки. Подробнее о них рассказали в региональном правительстве.

Власти решили увеличить финансирование МФЦ на 57 млн рублей. 736 млн рублей получат дополнительно программы по развитию экспорта и повышения инвестиционного климата. Часть суммы пойдет на создание инфраструктуры для бесперебойной работы «Рязанского» парка. По 17 млн рублей предусмотрено на оказание ряда услуг новым и уже работающим предприятиям, повышение привлекательности и создание дополнительных промышленных кластеров.

Не осталась без внимания и программа, направленная на развитие торговли. Власти обещали компенсировать расходы стационарных объектов на коммунальные услуги. Речь идет о торговых точках, работающих в малочисленных населенных пунктах – до 300 человек.

Ранее Юрий Фурфурак рассказал о благоустройстве набережной Рязанского кремля.

Персоны1 и Компании1 в новости

Начальник управления благоустройства администрации Рязани
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119666633
Умерли за год
19070671
Родились за год
46917226