22:46
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Рязанской области есть возможности для развития партнерства в разных направлениях
В Рязанской области есть воз...
Подписка на рассылку

В Рязанской области есть возможности для развития партнерства в разных направлениях

20 апреля 2022
2585
1 мин.
1
В Рязанской области есть возможности для развития партнерства в разных направлениях

В Рязанской области есть возможности и перспективы для развития партнерства в разнообразных направлениях. Николай Любимов рассказал о них во время презентации инвестиционного потенциала региона в Индии.

Представители делегации подготовили подробный отчет о работе рязанских экспортеров, логистического парка, «АгроТерры», «Рязанского» индустриального парка. Особое внимание было уделено разработанным инструментам сотрудничества.

Представители индийской Торгово-промышленной палаты по достоинству оценили предложения рязанцев по расширению торговых связей и выразили заинтересованность в локализации своих предприятий на индустриальных площадках потенциального партнера. В частности, их интересовали АПК и фармацевтическая отрасль.

Стороны обсудили подходы к работе по наращиванию взаимодействия в кластерном сегменте. В Рязанской области такие возможности есть в медицинской, электронной и машиностроительной промышленности. Ознакомиться с ними представители Индии смогут на Днях международного бизнеса, которые пройдут в августе.

Персоны 1 в новости

Экс-губернатор Рязанской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120082268
Умерли за год
19355318
Родились за год
47617508