15:51
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Врио губернатора Малков презентовал план развития Рязанской области
Врио губернатора Малков през...
Подписка на рассылку

Врио губернатора Малков презентовал план развития Рязанской области

14 мая 2022
2886
1 мин.
2
Врио губернатора Малков презентовал план развития Рязанской области

Павел Малков, сменивший на посту губернатора Николая Любимова, обозначил план развития Рязанской области. О предстоящей работе политик рассказал на брифинге с журналистами.

Малков считает необходимым обозначить доходные отрасли. Важно понять, какие товары можно производить, чтобы привлекать дополнительные средства. Перспектива отдается туризму, АПК, промышленности, которые являются сильными сторонами экономики региона. Помимо этого врио губернатора хочет повышать инвестиционный климат и формировать комфортную среду.

Малков много раз до назначения на должность бывал в Рязанской области. У него сложились с ней прекрасные ассоциации. Местное население политик считает открытым и радушным. Сейчас ему представилась возможность окунуться в каждый аспект жизни региона. Крепкий тыл для него создает его семья, переехавшая вместе с ним в Рязань.

Персоны 2 в новости

Врио губернатора Рязанской области
1 место
Экс-губернатор Рязанской области
2 место
Раздел:
Источник фото:
pix4free.org

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117875393
Умерли за год
17843943
Родились за год
43899258