14:54
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Малков отправится в поездку по всем районам Рязанской области
Малков отправится в поездку ...
Подписка на рассылку

Малков отправится в поездку по всем районам Рязанской области

16 мая 2022
5022
1 мин.
1
Малков отправится в поездку по всем районам Рязанской области

Павел Малков отправится в рабочую поездку по всем районам вверенной ему Рязанской области для личного осмотра имеющихся «болевых точек». Врио губернатора рассказал об этом в специально созданном для работы Telegram-канале.

Малков понимает, что нельзя эффективно управлять регионом, не зная о его проблемах и преимуществах. Во время рабочей поездки политик собирается осмотреть каждый район и провести встречу с местными жителями, которые расскажут ему о волнующих их проблемах. С их решения он и начнет свою деятельность до выборов, запланированных на сентябрь. Глава региона примет в них участие.

Малков поблагодарил рязанцев, которые неравнодушны к судьбе региона и проявляют активную гражданскую позицию. За сутки на его канал успели подписаться 6000 человек, комментарии которых он перечитал и перенаправил профильным ведомствам.

Персоны 1 в новости

Врио губернатора Рязанской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
wikimedia.org

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110500388
Умерли за год
12793182
Родились за год
31473492