12:08
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366

В Рязани на ремонт дорог потратят 1,8 млрд рублей

24 мая 2022
6788
1 мин.
3
В Рязани на ремонт дорог потратят 1,8 млрд рублей

В Рязани на приведение дорог в нормативное состояние в этом году потратят 1,8 млрд рублей. Документы обнародовала городская администрация.

Мэр Елена Сорокина рассказала, что в течение двух лет планируется восстановить 16 дорожных участков. «Карточный» ремонт подрядчики произведут на 47 отрезках. Введут в эксплуатацию 10 объектов, работы на которых стартовали годом ранее.

Благодаря выделяемым средствам фронт работ вырастет на 30%. Добиться этого без национальных проектов, поддержки правительства и Госдумы России было бы нереально. Все контракты с подрядчиками на этот год завершены. Продолжаются конкурсные процедуры по двухлетним договорам.

Сорокина пообещала рязанцам организовать ремонт так, чтобы он не мешал свободному перемещению по городу. Ответственные лица определены, но депутаты и общественность могут помогать властям контролировать дорожные работы.

Персоны1 и Компании2 в новости

Бывшая глава администрации Рязани
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110472998
Умерли за год
12774424
Родились за год
31427344