12:43
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Рязанская делегация принимает участие в выставке «Иннопром»
Рязанская делегация принимае...
Подписка на рассылку

Рязанская делегация принимает участие в выставке «Иннопром»

5 июля 2022
5071
1 мин.
2
Рязанская делегация принимает участие в выставке «Иннопром»

Рязанская делегация прибыла в Екатеринбург для участия в выставке «Иннопром». Возглавил ее Артем Никитин, занимающий пост зампреда правительства.

Ежегодная промышленная выставка проводится при поддержке Михаила Мишустина. За годы работы она стала крупной экспортной, торговой и индустриальной площадкой. На фоне новых вызовов в этом году основной темой стал промышленный переход к появившимся возможностям. Ее участниками стали делегации из 20 стран.

Рязанская область представила на своем стенде все проекты по замещению импорта. Среди них производство запчастей для техники, энергосберегающих приборов, крепежных изделий, оборудование для разного транспорта. Рязанская продукция замещает компоненты 30 брендов. Для дальнейшего развития делегация собирается заключить соглашения о сотрудничестве с новыми партнерами.

Персоны1 и Компании1 в новости

Генеральный директор Корпорации развития Рязанской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110478773
Умерли за год
12778379
Родились за год
31437074