04:57
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Малков пообещал опираться на здравый смысл и мнения людей при формировании бюджета
Малков пообещал опираться на...
Подписка на рассылку

Малков пообещал опираться на здравый смысл и мнения людей при формировании бюджета

15 июля 2022
2581
1 мин.
1
Малков пообещал опираться на здравый смысл и мнения людей при формировании бюджета

Павел Малков обещал при формировании бюджета руководствоваться мнением людей и здравым смыслом. Врио губернатора сделал такое заявление на Всероссийском семинаре, проходившем в формате совещания.

Малков понимает, что для устойчивости региона нужна грамотная бюджетная политика. На фоне западных санкций Рязанской области пришлось нелегко, но она ответила на новые вызовы. В результате достигнута экономическая стабильность. При этом остались средства на детсады, школы и дороги. Целые отрасли из-за программы замещения импорта встали на путь перерождения.

Рязанские аграрии вышли на рекорд по площади посевов. Открываются новые предприятия с высокими темпами роста производств. Успехи в этой работе отмечены в АПК и строительной сфере. Все коммерческие займы замещены бюджетными, а значит расходы властей сократятся.

 

Персоны 1 в новости

Врио губернатора Рязанской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119193083
Умерли за год
18746361
Родились за год
46119366