09:16
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Рязанская область получит более 2 млрд рублей на развитие дорог и социальной сферы
Рязанская область получит бо...
Подписка на рассылку

Рязанская область получит более 2 млрд рублей на развитие дорог и социальной сферы

17 июля 2022
2960
1 мин.
4
Рязанская область получит более 2 млрд рублей на развитие дорог и социальной сферы

Рязанская область активнее займется развитием дорог и социальных объектов за счет поступления из федерального центра 2 млрд рублей. Сведения предоставила Марина Наумова, возглавляющая Министерство финансов.

1,25 млрд рублей пойдут на приведение дорог в нормативное состояние. Оставшаяся сумма направлена на создание спортивных объектов, закупку медикаментов и аппаратуры, докапитализацию местных фондов, занимающихся развитием промышленности.

Министерству сельского хозяйства выделят средства на поддержку аграриев. Деньги пойдут на закупку техники. Список субсидируемого оборудования расширен. Теперь в него входят машины для уборки клубней и корней. Ведомству поручено утвердить механизм распределения грантов между семейными фермами.

Павел Малков рассказал, что работа с аграриями продолжается ради выработки совместного видения эффективных мер поддержки. Лучшие предложения сразу берутся в оборот.

 

Персоны2 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119473418
Умерли за год
18938348
Родились за год
46591688