04:33
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Малков заявил о важности системного подхода в работе на результат
Малков заявил о важности сис...
Подписка на рассылку

Малков заявил о важности системного подхода в работе на результат

21 июля 2022
2896
1 мин.
2
Малков заявил о важности системного подхода в работе на результат

В Рязанской области важно использовать системный подход в работе, направленной на результат. Сведения на заседании Облдумы озвучил Павел Малков.

Малков рассказал, что весенняя сессия оказалась сложной из-за западного давления. Депутатам пришлось оперативно реагировать на новые вызовы и постоянно взаимодействовать с федеральным центром. Совместная работа позволила создать инструменты поддержки экономики и населения.

Регион смог дополнительно получить 2 млрд рублей на дороги. Они являются проблемной темой для жителей всех районов. Глава региона считает, что для решения вопроса нужно продолжать настойчиво и терпеливо делать начатое дело. При ремонте дорог нельзя игнорировать качество. Системная работа должна принести людям пользу.

Часть выделенных денег пошла на поддержку рынка труда, развитие здравоохранения и промышленности. За время сессии принято свыше 50 законов, направленных на закупку жилья для сирот, привлечение инвесторов, обеспечение медикаментами.

Персоны1 и Компании1 в новости

Врио губернатора Рязанской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
wikimedia.org

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119664323
Умерли за год
19069089
Родились за год
46913334