07:38
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Рязанскому бизнесу помогут выйти на новые рынки сбыта
Рязанскому бизнесу помогут в...
Подписка на рассылку

Рязанскому бизнесу помогут выйти на новые рынки сбыта

14 августа 2022
4114
1 мин.
2
Рязанскому бизнесу помогут выйти на новые рынки сбыта

В Рязанской области бизнесу помогут выйти на новые рынки сбыта благодаря соглашению с Корпорацией МСП. Павел Малков поделился ценной информацией в своем Telegram-канале.

Врио губернатора рассказал, что федеральный партнер согласился помочь региону внедрить новые антикризисные инструменты поддержки предпринимателей. Во-первых, им предоставят инвестиционные кредиты по ставке 3-4,5% годовых. Воспользоваться предложением смогут представители нескольких отраслей: логистики, гостиничного бизнеса, АПК, обработки.

Региональное правительство готово активнее работать над вопросом развития МСП. На данный момент бизнес является движущей силой региона, обеспечивающей вклад в наполнение бюджета. Господдержкой охвачено 23 тыс. бизнесменов, но показатель все время растет.

Персоны1 и Компании1 в новости

Врио губернатора Рязанской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110428448
Умерли за год
12743914
Родились за год
31352284