07:40
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Доходы бюджета Рязанской области увеличились на 7,6 млрд рублей
Доходы бюджета Рязанской обл...
Подписка на рассылку

Доходы бюджета Рязанской области увеличились на 7,6 млрд рублей

29 сентября 2022
4119
1 мин.
2
Доходы бюджета Рязанской области увеличились на 7,6 млрд рублей

В Рязанской области доходы регионального бюджета, сформированного на текущий год, увеличились на 7,6 млрд рублей. Подробности предоставила Марина Наумова, возглавляющая Министерство финансов.

В ходе внесения поправок в бюджет расходная часть выросла на 3,6 млрд рублей. Дефицит доведен до 4 млрд рублей. Рост доходов обусловлен поступлением 406,6 млн рублей из федерального центра. Выделенные средства пойдут на школу в Кальном, ремонт драмтеатра и больницы, приобретение медикаментов для льготников, поддержку АПК и развитие сельских территорий. Предусмотрены также расходы на восстановление лесов. На создание комфортной городской среди в рамках всероссийского конкурса получено 37,4 млн рублей.

Регион получил 500 млн рублей в виде субсидии на сбалансированность. За счет нецелевой помощи власти смогли покрыть часть расходов, связанных с содержанием госдолга. Все поправки уже одобрены.

Персоны1 и Компании1 в новости

министр финансов Рязанской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110428778
Умерли за год
12744140
Родились за год
31352840