05:37
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Рязанской области ввели понятие семейного предпринимательства
В Рязанской области ввели по...
Подписка на рассылку

В Рязанской области ввели понятие семейного предпринимательства

3 октября 2022
3953
1 мин.
2
В Рязанской области ввели понятие семейного предпринимательства

В Рязанской области депутаты внесли такое понятие, как семейное предпринимательство. Поправки в закон приняты на заседании Облдумы.

Рязанская область стала вторым субъектом России, где термин «семейный бизнес» получил юридический статус. Внесенные поправки ориентированы на развитие предпринимательства. Сейчас на долю субъектов МСП приходится 29% ВРП. Благодаря бизнесу работой обеспечена треть населения региона. С узакониванием нового понятия предпринимательский сектор должен стать еще популярнее.

Депутат Аркадий Фомин считает, что принятое решение поспособствует улучшению финансового и экономического положения компаний, позволит эффективнее применять инструменты господдержки и создать комфортные условия работы. Трудовые династии важны для региона, поскольку выпускают качественную продукцию, создают рабочие места, формируют региональный имидж.

Персоны1 и Компании1 в новости

Председатель Рязанской областной Думы
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110408483
Умерли за год
12730241
Родились за год
31318646