11:32
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Рязанская область получит более 18 млн рублей на поддержку семей с детьми
Рязанская область получит бо...
Подписка на рассылку

Рязанская область получит более 18 млн рублей на поддержку семей с детьми

13 октября 2022
2639
1 мин.
1
Рязанская область получит более 18 млн рублей на поддержку семей с детьми

Рязанская область, несмотря на экономические трудности, продолжит оказывать поддержку семьям с детьми. На эти цели региону выделили более 18 млн рублей. Сведения предоставил Павел Малков, занимающий пост губернатора.

Малков рассказал, что поступившие средства пойдут на выплату ежемесячных социальных пособий, начисляемых семьям после рождения третьего и последующих детей. Выплата назначается до исполнению ребенку трех лет. Финансирование идет из резервного фонда, созданного правительством России для снятия нагрузки с бюджета, который в условиях санкций может недополучить прогнозируемые доходы.

Депутат Госдумы РФ Андрей Марков лично занимался инициативой о выделении средств. Бюджетные ассигнование положены нескольким субъектам России.

Персоны 1 в новости

Врио губернатора Рязанской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117595058
Умерли за год
17651956
Родились за год
43426936