03:52
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Малков рассказал о визите Путина в Рязанскую область
Малков рассказал о визите Пу...
Подписка на рассылку

Малков рассказал о визите Путина в Рязанскую область

21 октября 2022
4235
1 мин.
1
Малков рассказал о визите Путина в Рязанскую область

Владимир Путин посетил Рязанскую область. О целях визита российского президента рассказал Павел Малков, занимающий пост губернатора.

Путин прибыл в регион в компании Сергея Шойгу, возглавляющего Минобороны РФ. Первым делом политики отправились на полигон, расположенный в Сельцах. Президента интересовали условия, в которых ведется подготовка попавших под мобилизацию граждан. Особое внимание уделялось вопросу их готовности отправиться в зону проведения СВО для выполнения поставленных задач.

Путин лично пообщался с солдатами, чтобы узнать у них об обеспечении оружием и экипировкой. Сейчас они перешли к огневой подготовке. Президент произнес напутственные слова, которые станут для бойцов важной поддержкой.

Владимир Владимирович после полигона провел ряд встреч. Все они касались организации работы по мобилизации. Президент поручил проводить подготовку бойцов на самом высоком уровне.

Персоны 1 в новости

Врио губернатора Рязанской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
wikimedia.org

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118944758
Умерли за год
18576296
Родились за год
45700976