06:41
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Рязани обсудили уплату имущественных налогов
В Рязани обсудили уплату иму...
Подписка на рассылку

В Рязани обсудили уплату имущественных налогов

2 декабря 2022
3959
1 мин.
4
В Рязани обсудили уплату имущественных налогов

В Рязани провели пресс-конференцию, касающуюся уплаты имущественного налога. На мероприятии, организованном УФНС, побывала Елена Сорокина.

В администрации рассказали, что все налоги требовалось оплатить до начала декабря. В противном случае граждане признаются должниками, а на основную сумму начинает начисляться пени.

Суммарно жители города должны выплатить 2,9 млрд рублей. За прошлый год зафиксирован рост объектов, подлежащих налогообложению. В капитальном строительстве их стало 737 тыс. На физические лица оформлено больше на 2700 участков.

Сорокина рассказала о проделанной для решения городских проблем работе. Многие проблемы решены при поддержке правительства, поскольку каждый объект требует финансирования. Обеспечить его можно за счет собираемости налогов.

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110419043
Умерли за год
12737473
Родились за год
31336438