11:20
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Президент Путин: Россия достаточно уверенно прошла 2022 год
Президент Путин: Россия дост...
Подписка на рассылку

Президент Путин: Россия достаточно уверенно прошла 2022 год

26 декабря 2022
2623
1 мин.
Президент Путин: Россия достаточно уверенно прошла 2022 год

Россия, несмотря на выпавшие на ее долю трудности, достаточно уверенно прошла 2022 год. Владимир Путин сделал соответствующее заявление на пресс-конференции.

Президент считает, что нельзя рассчитывать на идеальные ситуации, поскольку они никогда не возникают. На них можно опираться исключительно при составлении на бумаге планов. Каждый человек мечтает о большем, но, если смотреть на обстановку в целом, Россия справилась с новыми вызовами и уверенно подошла к подведению итогов года.

Запад предрекал россиянам разруху, обвал рубля, катастрофу во всех отраслях экономики. Ничего подобного не случилось. Многие показатели продемонстрировали рост. Ситуация выглядит лучше, чем в некоторых станах G20. РФ уверенно движется вперед. Основные макроэкономические показатели растут. В связи с этим президент надеется, что в следующем году ничто не сможет нарушить намеченные планы.

Раздел:
Источник фото:
wikipedia.org

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117117878
Умерли за год
17325160
Родились за год
42622960