03:38
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Мэр Сорокина подвела итоги 2022 года в Рязани

2 января 2023
3462
1 мин.
1
Мэр Сорокина подвела итоги 2022 года в Рязани

Елена Сорокина во время поздравления жителей Рязани с Новым годом обозначила итоги закончившегося года. Подробный пост мэр разместила на официальной странице в соцсети.

Несмотря на попытки Запада воздействовать на экономику, год прошел для Рязани довольно продуктивно. В надлежащее состояние удалось привести четыре школы и 62 двора. Около 66 километров дорог отремонтированы. В Кальном для 1100 детей построили новую школу. По всему городу проводили освещение, облагораживали скверы, восстанавливали пешеходные дорожки и стадионы, устанавливали площадки для детей и выгула собак. Для отдыха горожан облагородили Лыбедский бульвар, Вишневый сад, Дубовую аллею. Работы в этом направлении будут продолжены.

Сорокина не забыла поздравить рязанцев с Новым годом. Мэр надеется, что в 2023 году ситуация стабилизируется, а значит удастся воплотить в жизнь больше проектов, направленных на создание комфортной городской среды.

Персоны 1 в новости

Бывшая глава администрации Рязани
1 место
Раздел:
Источник фото:
publicdomainpictures.net

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119180048
Умерли за год
18737434
Родились за год
46097404