15:16
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Рязанская область получит более 290 млн рублей на благоустройство территорий
Рязанская область получит бо...
Подписка на рассылку

Рязанская область получит более 290 млн рублей на благоустройство территорий

11 февраля 2023
2436
1 мин.
1
Рязанская область получит более 290 млн рублей на благоустройство территорий

Рязанская область получит более 290 млн рублей на запуск проектов благоустройства. О поступлении федеральных средств в соцсети «ВКонтакте» рассказал Артем Бранов, занимающий пост вице-губернатора.

Михаил Мишустин подписал постановление о выделении средств победителям конкурса. В Рязанской области лучшие проекты представили четыре муниципалитета. Местные бюджеты и регион тоже готовы поддержать инициативы.

Спас-Клепики запускает масштабную работу, в ходе которой будет установлена навигационная стела, пешеходная зона, автостоянка. Два сквера ждет благоустройство. Планируется создать площадь и место для проведения ярмарки.

В Касимове отремонтируют Соборную площадь. В Ижевском поселении сделают зону для проведения фестивалей. На ней установят систему освещения, террасу для кейтеринга, смотровую вышку. Ремонту подлежит Красная улица. На ней установят памп-трек и амфитеатр.

Персоны 1 в новости

Вице-губернатор Рязанской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112880018
Умерли за год
14422868
Родились за год
35482808