18:07
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Рязанской области инвесторам продлили арендные льготы на земельные участки
В Рязанской области инвестор...
Подписка на рассылку

В Рязанской области инвесторам продлили арендные льготы на земельные участки

17 февраля 2023
2380
1 мин.
4
В Рязанской области инвесторам продлили арендные льготы на земельные участки

В Рязанской области для крупных инвесторов решили продлить арендные льготы, действовавшие на неразграниченные участки земли, предоставленные без торгов. Сведения предоставил Михаил Майоров, возглавляющий Министерство имущественных отношений.

Арендовать землю предприниматели могут всего за один рубль. Данная низкая ставка действует на один год использования участка. Претендовать на послабление могут только компании, использующие арендованные наделы для реализации крупных проектов.

Майоров считает, что предоставляемые льготы позволят создать комфортные для запуска проектов условия. В результате будут появляться новые предприятия, рабочие места, расти доходы бюджета.

Павел Малков считает механизм эффективным. Он уже успел себя хорошо зарекомендовать. Предложение о продлении льгот одобрено правительством.

Персоны2 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112670633
Умерли за год
14279471
Родились за год
35130026