14:48
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Орешкин предсказал рост экономики России
Орешкин предсказал рост экон...
Подписка на рассылку

Орешкин предсказал рост экономики России

6 апреля 2023
2180
1 мин.
Орешкин предсказал рост экономики России

Максим Орешкин провел лекцию для студентов Сургутского государственного университета. Во время выступления помощник президента Владимира Путина предсказал рост экономики России.

Орешкин наблюдает постепенный экономический рост в РФ. Ситуация в стране стабильная, поскольку она изолирована и не подвержена финансовому кризису, наблюдаемому в США. Анализ текущей обстановки говорит о том, что к концу года ВВП увеличится на 2%.

«Все мы помним о незначительном провале, произошедшем в прошлом году. Думаю, в конце этого года мы сможем его закрыть. В худшем случае достигнем цели в начале 2024 года», - заявил Орешкин.

Помощник президента также обратил внимание на безработицу. Рынок труда демонстрирует рекордные показатели. В феврале на долю безработных пришлось всего 3,5% от трудоспособного населения. Отмечается также 12-процентный рост заработных плат населения. Работа по повышению благосостояния россиян продолжится.

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119765798
Умерли за год
19138584
Родились за год
47084304