01:06
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Мишустин встретился с Малковым во время визита в Рязанскую область
Мишустин встретился с Малков...
Подписка на рассылку

Мишустин встретился с Малковым во время визита в Рязанскую область

6 апреля 2023
2334
1 мин.
2
Мишустин встретился с Малковым во время визита в Рязанскую область

Михаил Мишустин встретился с Павлом Малковым во время визита в Рязанскую область. Детали переговоров обнародовало правительство.

Губернатор рассказал о росте ИПП до 109,2%. В регионе большой популярностью пользуются меры поддержки, принятые на федеральном уровне. В сельском хозяйстве индекс составил 116,2%. Отмечен рост урожая зерна, производства яиц, молока и мяса.

Рязань получила 67 единиц нового транспорта. Приобрести его удалось за счет федерального центра. Проведен ремонт инфраструктуры. Для развозки школьников купили 55 автобусов, но скоро в регион поступят еще 44 единицы. Автопарк скорых получил 41 машину.

Мишустин высоко оценил проделанную в регионе работу. Премьер-министр пообещал Малкову помочь найти средства на ремонт Кремлевского сквера, расположенного в Рязани.

Персоны1 и Компании1 в новости

Врио губернатора Рязанской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119154968
Умерли за год
18720258
Родились за год
46055148