10:01
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Рязань получила 200 млн рублей на благоустройство Кремлевского сквера

12 апреля 2023
2271
1 мин.
2
Рязань получила 200 млн рублей на благоустройство Кремлевского сквера

В Рязани займутся восстановлением излюбленного горожанами Кремлевского сквера. Артем Бранов, занимающий пост вице-губернатора, поделился планами в социальной сети «ВКонтакте».

Михаил Мишустин недавно встречался с Павлом Малковым. Губернатор обозначил проблемные места, поэтому премьер-министр распорядился выделить Рязани 200 млн рублей на благоустройство. Регион готов выделить из местного бюджета софинансирование.

Ремонт сквера запланирован на начало лета. Данный парк является лицом города и стратегической локацией в виде пешеходного маршрута. Проект уже разработан и утвержден. Бранов пока не представил его детали, показав только внешний вид одной аллеи. По бокам будут стоять облагороженные деревья. По центру, между пешеходными дорожками, высадят цветы.

Персоны 2 в новости

Вице-губернатор Рязанской области
1 место
Врио губернатора Рязанской области
2 место
Раздел:
Источник фото:
wikipedia.org

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117817643
Умерли за год
17804393
Родились за год
43801958