18:07
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Малков: Поддержка «Росагролизинга» продвинула вперед развитие АПК Рязанской области
Малков: Поддержка «Росагроли...
Подписка на рассылку

Малков: Поддержка «Росагролизинга» продвинула вперед развитие АПК Рязанской области

14 апреля 2023
2305
1 мин.
3
Малков: Поддержка «Росагролизинга» продвинула вперед развитие АПК Рязанской области

В Рязанской области за счет поддержки «Росагролизинга» АПК встал на путь развития. Павел Малков рассказал об этом на форуме «Весенний сев».

Правительство запустило множество совместных проектов с «Росагролизингом». По объемам оказанной поддержки регион занял первое место по итогам года. Больше всего техники получили именно рязанцы.

Губернатор считает агропромышленный форум прекрасной площадкой для ведения прямого диалога. В ходе обсуждения актуальных тем стороны смогут выстраивать дальнейшие партнерские отношения.

«Росагролизинг» вложил в АПК региона 17 млрд рублей. Представители отрасли получили 2700 единиц оборудования и техники. При поддержке компании строились заводы по переработке, жилые дома, закупался скот.

Персоны1 и Компании2 в новости

Врио губернатора Рязанской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119561033
Умерли за год
18998351
Родились за год
46739306