18:03
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Рязанской области откроется новый асфальтобетонный завод
В Рязанской области откроетс...
Подписка на рассылку

В Рязанской области откроется новый асфальтобетонный завод

16 апреля 2023
3353
1 мин.
2
В Рязанской области откроется новый асфальтобетонный завод

В Рязанской области в мае впервые за последние 12 лет откроется новый завод по выпуску асфальтобетонной смеси. Павел Малков поделился информацией в своем Telegram-канале.

Завод расположился в Скопине. Выпускаемый на его мощностях асфальт обладает отличным качеством за счет повышения характеристик устойчивости, то есть он меньше подвержен образованию трещин и колейности. В преддверии начала дорожных работ появление такой продукции будет кстати.

Артем Бранов в соцсети «ВКонтакте» рассказал о производительности предприятия в 160 тонн в час. При выпуске асфальта компания руководствуется новейшим стандартом, принятым в прошлом году. Добиться высокой прочности удалось за счет применения мелкого щебня.

Персоны 2 в новости

Вице-губернатор Рязанской области
1 место
Врио губернатора Рязанской области
2 место
Раздел:
Источник фото:
wikipedia.org

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119560373
Умерли за год
18997899
Родились за год
46738194