18:41
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Рязанская область и Узбекистан договорились о развитии сотрудничества
Рязанская область и Узбекист...
Подписка на рассылку

Рязанская область и Узбекистан договорились о развитии сотрудничества

2 мая 2023
2593
1 мин.
2
Рязанская область и Узбекистан договорились о развитии сотрудничества

Рязанская область и Узбекистан договорились о расширении сотрудничества. Шароф Рахманов, возглавляющий Управление инвестиций, принял делегацию в хокимияте Ташкента.

Андрей Ворфоломеев, возглавляющий Минэкономразвития, выразил благодарность за прекрасный прием. Отношения между партнерами развиваются в сельском хозяйстве и текстильной отрасли, но министр предлагает их расширить. Стороны могут начать работать в градостроительном сегменте, цифровизации, строительстве, энергетике, утилизации отходов.

Партнеры обсудили ход реализации совместных проектов. Рахманов рассказал рязанцам об изменениях, произошедших в Ташкенте, приоритетах развития, инвестиционных проектах. Вся проводимая работа направлена на улучшение условий жизни местного населения. По итогам встречи стороны решили более предметно проработать все варианты сотрудничества.

Персоны1 и Компании1 в новости

Министр промышленности и экономического развития Рязанской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119091443
Умерли за год
18676753
Родились за год
45948118