06:22
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Рязанская область получила 49,6 млн рублей на развитие туризма
Рязанская область получила 4...
Подписка на рассылку

Рязанская область получила 49,6 млн рублей на развитие туризма

3 июня 2023
4184
1 мин.
2
Рязанская область получила 49,6 млн рублей на развитие туризма

Рязанская область продолжит заниматься развитием туризма. На эти цели по решению Федерального собрания ей выделено 49,6 млн рублей. Сведения со ссылкой на депутата Госдумы Андрея Макарова предоставило правительство.

Выделенные средства позволят заняться развитием туристической инфраструктуры. Благодаря ей качество жизни населения улучшится. За счет роста турпотока начнут расти доходы региона. В следующем году на эти цели выделят 24,3 млн рублей.

Павел Малков, занимающий должность губернатора, рассказал, что перед регионом стоят важные задачи, нацеленные на инфраструктурное развитие. Туристам надо дать возможность останавливаться на несколько дней в комфортных условиях. Важно предложить им интересные маршруты и склонить к покупке сувениров.

 

Персоны1 и Компании1 в новости

Врио губернатора Рязанской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Рязани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110415908
Умерли за год
12735326
Родились за год
31331156